QSFP-40G-BD-RX

495,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-SR BIDI MultiMode Monitor QSFP 832nm - 918nm 150m LC Connector DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 470.25 CHF
25 7 % 460.35 CHF
50 10 % 445.50 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les QSFP-40G-BD-RX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-SR BIDI MultiMode Monitor QSFP 832nm - 918nm 150m LC Connector DDM 100% Compatible Cisco
QSFP-40G-BD-RX

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
BIDI
Vitesse
Distance
150m
Fréquence
832nm - 918nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les QSFP-40G-BD-RX-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.