CWDM-SFP10G-7XX

198,00 CHF

HT
CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1450nm) 7km 10dB DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 188.10 CHF
25 7 % 184.14 CHF
50 10 % 178.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les CWDM-SFP10G-7XX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1450nm) 7km 10dB DDM 100% Compatible Cisco
CWDM-SFP10G-7XX

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les CWDM-SFP10G-7XX-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.