CWDM-SFP10G-10XX

CWDM-SFP10G-10XX

365,00 CHF

HT
CWDM SFP+ 10GBase (1470nm-1610nm) 10km 10dB DDM / Cisco
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 346.75 CHF
25 7 % 339.45 CHF
50 10 % 328.50 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les CWDM-SFP10G-10XX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

CWDM SFP+ 10GBase (1470nm-1610nm) 10km 10dB DDM 100% Compatible Cisco
CWDM-SFP10G-10XX

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les CWDM-SFP10G-10XX-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.