SG-CWDM-SFP10G-80

1 098,00 CHF

HT
CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1610nm) 80km 23dB DDM SwissGBIC
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 1043.10 CHF
25 7 % 1021.14 CHF
50 10 % 988.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits SwissGBIC qui désignent les SG-CWDM-SFP10G-80 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

CWDM SFP+ 10GBase (1270nm-1610nm) 80km 23dB DDM SwissGBIC
SG-CWDM-SFP10G-80

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
SFP
Vitesse
10Gb
Distance
80km
Fréquence
1270nm-1610nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits SwissGBIC qui désignent les SG-CWDM-SFP10G-80 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.