CWDM-SFP32-XXXX

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1470nm-1610nm) 120km 32dB DDM / Cisco

Compatible :

CHF 224.02 TTC


CHF 208.00  HT

CWDM-SFP32-XXXX-C

4 - 6 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les CWDM-SFP32-XXXX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
CWDM-SFP32-XXXX-C25 -7%
CWDM-SFP32-XXXX-C5 -5%

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1470nm-1610nm) 120km 32dB DDM 100% Compatible Cisco

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

CWDM-SFP32-XXXX-C

CWDM-SFP32-XXXX-C

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1470nm-1610nm) 120km 32dB DDM / Cisco

Donner votre avis

×