AA1419063-E6

128,00 CHF

HT
CWDM SFP 1000Base SingleMode 1510nm 70km 24dB DDM / Avaya
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 121.60 CHF
25 7 % 119.04 CHF
50 10 % 115.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Avaya qui désignent les AA1419063-E6 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

CWDM SFP 1000Base SingleMode 1510nm 70km 24dB DDM 100% Compatible Avaya
AA1419063-E6

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Avaya qui désignent les AA1419063-E6-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.