AA1403166-E6

1 497,00 CHF

HT
CWDM SFP+ 10GBase 1570nm 80km 23dB DDM / Avaya
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 1422.15 CHF
25 7 % 1392.21 CHF
50 10 % 1347.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Avaya qui désignent les AA1403166-E6 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

CWDM SFP+ 10GBase 1570nm 80km 23dB DDM 100% Compatible Avaya
AA1403166-E6

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
Vitesse
Distance
80km
Fréquence
1570nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Avaya qui désignent les AA1403166-E6-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.