SFP-10G-DZ-T

948,00 CHF

HT
DWDM SFP+ 10GBase (ITU Grid CH19-CH61) 80km 23dB DDM / Arista
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 900.60 CHF
25 7 % 881.64 CHF
50 10 % 853.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Arista qui désignent les SFP-10G-DZ-T comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

DWDM SFP+ 10GBase (ITU Grid CH19-CH61) 80km 23dB DDM 100% Compatible Arista
SFP-10G-DZ-T

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
SFP
Vitesse
10Gb
Distance
80km
Fréquence
ITU Grid CH19-CH61
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Arista qui désignent les SFP-10G-DZ-T-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.