DWDM-SFP120-XXXX

569,00 CHF

HT
DWDM SFP 1000Base SingleMode (ITU Grid CH19-CH61) 120km 30dB DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 540.55 CHF
25 7 % 529.17 CHF
50 10 % 512.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les DWDM-SFP120-XXXX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

DWDM SFP 1000Base SingleMode (ITU Grid CH19-CH61) 120km 30dB DDM 100% Compatible Cisco
DWDM-SFP120-XXXX

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les DWDM-SFP120-XXXX-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.