LC-LC-OM4-D-3

33,00 CHF

HT
Fiber PatchCord LC-LC MultiMode OM4 Duplex 3m
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 31.35 CHF
25 7 % 30.69 CHF
50 10 % 29.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits SwissGBIC qui désignent les LC-LC-OM4-D-3 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Fiber PatchCord LC-LC MultiMode OM4 Duplex 3m
LC-LC-OM4-D-3

Fiche technique

Poids
Poids

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits SwissGBIC qui désignent les LC-LC-OM4-D-3 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.