JNP-QSFP-40GE-IR4

796,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-IR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM / Juniper
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 756.20 CHF
25 7 % 740.28 CHF
50 10 % 716.40 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Juniper qui désignent les JNP-QSFP-40GE-IR4 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-IR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM 100% Compatible Juniper
JNP-QSFP-40GE-IR4

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
QSFP
Vitesse
40Gb
Distance
2km
Fréquence
1310nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Juniper qui désignent les JNP-QSFP-40GE-IR4-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.