QSFP-40G-LR4

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode QSFP 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM / Cisco
Compatible :

CHF 1'937.52 TTC


CHF 1'799.00  HT

QSFP-40G-LR4-C

Next Day Delivery

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les QSFP-40G-LR4 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
QSFP-40G-LR4-C25 -7%
QSFP-40G-LR4-C5 -5%
QSFP 40GBase-LR4 SingleMode QSFP 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM 100% Compatible Cisco

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

QSFP-40G-LR4-C

QSFP-40G-LR4-C

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode QSFP 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM / Cisco

Donner votre avis

×