QSFP-40G-SR

QSFP-40G-SR

262,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 100m MPO-12 Connector DDM / Alcatel-Lucent
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 248.90 CHF
25 7 % 243.66 CHF
50 10 % 235.80 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les QSFP-40G-SR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 100m MPO-12 Connector DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
QSFP-40G-SR

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les QSFP-40G-SR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.