02310MHS

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode QSFP 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM (QSFP-40G-LR4) / Huawei
Compatible :

CHF 1'937.52 TTC


CHF 1'799.00  HT

02310MHS-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02310MHS comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
02310MHS-C25 -7%
02310MHS-C5 -5%
QSFP 40GBase-LR4 SingleMode QSFP 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM (QSFP-40G-LR4) 100% Compatible Huawei

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

02310MHS-C

02310MHS-C

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode QSFP 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM (QSFP-40G-LR4) / Huawei

Donner votre avis

×