02310MHS

02310MHS

1 161,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM (QSFP-40G-LR4) / Huawei
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 1102.95 CHF
25 7 % 1079.73 CHF
50 10 % 1044.90 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02310MHS comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM (QSFP-40G-LR4) 100% Compatible Huawei
02310MHS

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02310MHS-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.