J9151E

94,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / HPE - Aruba
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 89.30 CHF
25 7 % 87.42 CHF
50 10 % 84.60 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J9151E comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible HPE - Aruba
J9151E

Fiche technique

Poids
Poids
Poids
Type
Type
Type
Forme
Forme
Forme
Vitesse
Vitesse
Distance
Distance
Fréquence
Fréquence
Connecteur
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J9151E-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.