SFP-FC-8G-SW-MM850

88,00 CHF

HT
SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 190m DDM / H3C
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 83.60 CHF
25 7 % 81.84 CHF
50 10 % 79.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits H3C qui désignent les SFP-FC-8G-SW-MM850 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 190m DDM 100% Compatible H3C
SFP-FC-8G-SW-MM850

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
Vitesse
8Gb
Distance
190m
Fréquence
Connecteur
Autres

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits H3C qui désignent les SFP-FC-8G-SW-MM850-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.