SFP-25G-CLR

298,00 CHF

HT
SFP28 25GBase-CLR SingleMode 1310nm 2km DDM / Alcatel-Lucent Nokia
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 283.10 CHF
25 7 % 277.14 CHF
50 10 % 268.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent Nokia qui désignent les SFP-25G-CLR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP28 25GBase-CLR SingleMode 1310nm 2km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent Nokia
SFP-25G-CLR

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
SFP
Vitesse
25Gb
Distance
2km
Fréquence
1310nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent Nokia qui désignent les SFP-25G-CLR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.