GLC-GE-100FX

GLC-GE-100FX

117,00 CHF

HT
SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km for Gigabit Ethernet ports / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 111.15 CHF
25 7 % 108.81 CHF
50 10 % 105.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-GE-100FX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km for Gigabit Ethernet ports 100% Compatible Cisco
GLC-GE-100FX

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-GE-100FX-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.