JW087A

42,00 CHF

HT
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km DDM / HP - Aruba
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 39.90 CHF
25 7 % 39.06 CHF
50 10 % 37.80 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JW087A comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible HP - Aruba
JW087A

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
Vitesse
1Gb
Distance
10km
Fréquence
1310nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JW087A-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.