GLC-SX-MM

GLC-SX-MM

30,00 CHF

HT
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m / Cisco
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 28.50 CHF
25 7 % 27.90 CHF
50 10 % 27.00 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-SX-MM comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m 100% Compatible Cisco
GLC-SX-MM

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-SX-MM-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.