J4858C

J4858C

37,00 CHF

HT

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM X121 / HP

  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 35.15 CHF
25 7 % 34.41 CHF
50 10 % 33.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J4858C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM X121 100% Compatible HP

J4858C

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J4858C-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.