J4860C

J4860C

109,00 CHF

HT
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km DDM X121 / HP
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 103.55 CHF
25 7 % 101.37 CHF
50 10 % 98.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J4860C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km DDM X121 100% Compatible HP
J4860C

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J4860C-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.