JD109A

JD109A

109,00 CHF

HT
SFP 1000Base-LH70 SingleMode 1550nm 70km DDM X170 / HP
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 103.55 CHF
25 7 % 101.37 CHF
50 10 % 98.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JD109A comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-LH70 SingleMode 1550nm 70km DDM X170 100% Compatible HP
JD109A

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JD109A-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.