SFP-GIG-SX

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM / Alcatel-Lucent
Compatible :

CHF 35.54 TTC


CHF 33.00  HT

SFP-GIG-SX-C

Next Day Delivery

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les SFP-GIG-SX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
SFP-GIG-SX-C25 -7%
SFP-GIG-SX-C5 -5%
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

SFP-GIG-SX-C

SFP-GIG-SX-C

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM / Alcatel-Lucent

Donner votre avis

×