SFP-GIG-LH70

SFP-GIG-LH70

107,00 CHF

HT
SFP 1000Base-LH70 SingleMode 1550nm 70km DDM / Alcatel-Lucent
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 101.65 CHF
25 7 % 99.51 CHF
50 10 % 96.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les SFP-GIG-LH70 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-LH70 SingleMode 1550nm 70km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-GIG-LH70

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les SFP-GIG-LH70-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.