SFP-100-LC-SM40

SFP-100-LC-SM40

47,00 CHF

HT
SFP 100Base-EX SingleMode 1310nm 40km / Alcatel-Lucent
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
  • *Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Informations

Lifetime warranty Lifetime warranty
Envoi gratuit
dès 500.- Envoi gratuit dès 500.-
Paiement
Facture à 30 jours (CH). Paiement Facture à 30 jours (CH).
Satisfait ou remboursé Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 44.65 CHF
25 7 % 43.71 CHF
50 10 % 42.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les SFP-100-LC-SM40 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 100Base-EX SingleMode 1310nm 40km 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-100-LC-SM40

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les SFP-100-LC-SM40-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.