DEM-312GT2

DEM-312GT2

47,00 CHF

HT
SFP 1000Base-SX MultiMode 1310nm 2km / D-Link
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 44.65 CHF
25 7 % 43.71 CHF
50 10 % 42.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DEM-312GT2 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-SX MultiMode 1310nm 2km 100% Compatible D-Link
DEM-312GT2

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DEM-312GT2-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.