MGBZX1

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM / Linksys
Compatible :

CHF 128.16 TTC


CHF 119.00  HT

MGBZX1-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Linksys qui désignent les MGBZX1 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
MGBZX1-C25 -7%
MGBZX1-C5 -5%
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible Linksys

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

MGBZX1-C

MGBZX1-C

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM / Linksys

Donner votre avis

×