SFP-ZX-80-D

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km / ZyXEL
Compatible :

CHF 128.16 TTC


CHF 119.00  HT

SFP-ZX-80-D-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits ZyXEL qui désignent les SFP-ZX-80-D comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
SFP-ZX-80-D-C25 -7%
SFP-ZX-80-D-C5 -5%
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km 100% Compatible ZyXEL

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

SFP-ZX-80-D-C

SFP-ZX-80-D-C

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km / ZyXEL

Donner votre avis

×