SFP-ZX-80-D

98,00 CHF

HT
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km / ZyXEL
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 93.10 CHF
25 7 % 91.14 CHF
50 10 % 88.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits ZyXEL qui désignent les SFP-ZX-80-D comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km 100% Compatible ZyXEL
SFP-ZX-80-D

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits ZyXEL qui désignent les SFP-ZX-80-D-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.