SFP-GE-LH40-SM1550

SFP 1000Base-EX SingleMode 1550nm 40km DDM / H3C
Compatible :

CHF 119.55 TTC


CHF 111.00  HT

SFP-GE-LH40-SM1550-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits H3C qui désignent les SFP-GE-LH40-SM1550 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
SFP-GE-LH40-SM1550-C25 -7%
SFP-GE-LH40-SM1550-C5 -5%
SFP 1000Base-EX SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible H3C

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

SFP-GE-LH40-SM1550-C

SFP-GE-LH40-SM1550-C

SFP 1000Base-EX SingleMode 1550nm 40km DDM / H3C

Donner votre avis

×