SFP-GE-LH80-SM1550

98,00 CHF

HT
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km DDM / H3C
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 93.10 CHF
25 7 % 91.14 CHF
50 10 % 88.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits H3C qui désignent les SFP-GE-LH80-SM1550 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km DDM 100% Compatible H3C
SFP-GE-LH80-SM1550

Fiche technique

Poids

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits H3C qui désignent les SFP-GE-LH80-SM1550-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.