SFP-GE-LH100-SM1550

SFP-GE-LH100-SM1550

165,00 CHF

HT
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 100km DDM / H3C
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 156.75 CHF
25 7 % 153.45 CHF
50 10 % 148.50 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits H3C qui désignent les SFP-GE-LH100-SM1550 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 100km DDM 100% Compatible H3C
SFP-GE-LH100-SM1550

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits H3C qui désignent les SFP-GE-LH100-SM1550-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.