2315233

02315233

49,00 CHF

HT

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km (SFP-FE-SX-MM1310) / Huawei

  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 46.55 CHF
25 7 % 45.57 CHF
50 10 % 44.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02315233 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 100Base-FX MultiMode 1310nm 2km (SFP-FE-SX-MM1310) 100% Compatible Huawei

02315233

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02315233-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.