2317345

SFP 100Base-ZX SingleMode 1550nm 80km (S-SFP-FE-LH80-SM1550) / Huawei
Compatible :

CHF 128.16 TTC


CHF 119.00  HT

02317345-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 2317345 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
02317345-C25 -7%
02317345-C5 -5%
SFP 100Base-ZX SingleMode 1550nm 80km (S-SFP-FE-LH80-SM1550) 100% Compatible Huawei

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

02317345-C

02317345-C

SFP 100Base-ZX SingleMode 1550nm 80km (S-SFP-FE-LH80-SM1550) / Huawei

Donner votre avis

×