10051H

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m Industrial Temperature DDM / Extreme
Compatible :

CHF 45.23 TTC


CHF 42.00  HT

10051H-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Extreme qui désignent les 10051H comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
10051H-C25 -7%
10051H-C5 -5%
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m Industrial Temperature DDM 100% Compatible Extreme

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

10051H-C

10051H-C

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m Industrial Temperature DDM / Extreme

Donner votre avis

×