10051H

10051H

42,00 CHF

HT
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m Industrial Temperature DDM / Extreme
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
  • *Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Informations

Lifetime warranty Lifetime warranty
Envoi gratuit
dès 500.- Envoi gratuit dès 500.-
Paiement
Facture à 30 jours (CH). Paiement Facture à 30 jours (CH).
Satisfait ou remboursé Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 39.90 CHF
25 7 % 39.06 CHF
50 10 % 37.80 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Extreme qui désignent les 10051H comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m Industrial Temperature DDM 100% Compatible Extreme
10051H

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Extreme qui désignent les 10051H-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.