10064

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 100km DDM / Extreme
Compatible :

CHF 182.01 TTC


CHF 169.00  HT

10064-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Extreme qui désignent les 10064 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
10064-C25 -7%
10064-C5 -5%
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 100km DDM 100% Compatible Extreme

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

10064-C

10064-C

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 100km DDM / Extreme

Donner votre avis

×