E1MG-SX-OM

37,00 CHF

HT
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m (1Km OM4) DDM (33210-100) / Brocade
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 35.15 CHF
25 7 % 34.41 CHF
50 10 % 33.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les E1MG-SX-OM comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m (1Km OM4) DDM (33210-100) 100% Compatible Brocade
E1MG-SX-OM

Fiche technique

Poids

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les E1MG-SX-OM-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.