XBR-000139

78,00 CHF

HT
SFP 2/4-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 550m (1Km OM4) DDM (57-1000013-01) / Brocade
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 74.10 CHF
25 7 % 72.54 CHF
50 10 % 70.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les XBR-000139 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 2/4-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 550m (1Km OM4) DDM (57-1000013-01) 100% Compatible Brocade
XBR-000139

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les XBR-000139-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.