XBR-000144

233,00 CHF

HT
SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM (57-1000015-01) / Brocade
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 221.35 CHF
25 7 % 216.69 CHF
50 10 % 209.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les XBR-000144 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM (57-1000015-01) 100% Compatible Brocade
XBR-000144

Fiche technique

Poids

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les XBR-000144-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.