AA1419050-E6

87,00 CHF

HT
SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM / Avaya
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 82.65 CHF
25 7 % 80.91 CHF
50 10 % 78.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Avaya qui désignent les AA1419050-E6 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM 100% Compatible Avaya
AA1419050-E6

Fiche technique

Poids

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Avaya qui désignent les AA1419050-E6-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.