E10GSFPSR

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM / Intel
Compatible :

CHF 93.70 TTC


CHF 87.00  HT

E10GSFPSR-C

Next Day Delivery

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Intel qui désignent les E10GSFPSR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
E10GSFPSR-C25 -7%
E10GSFPSR-C5 -5%
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM 100% Compatible Intel

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

E10GSFPSR-C

E10GSFPSR-C

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM / Intel

Donner votre avis

×