ET4201-ZX

98,00 CHF

HT
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM / Edge-corE
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 93.10 CHF
25 7 % 91.14 CHF
50 10 % 88.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Edge-corE qui désignent les ET4201-ZX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible Edge-corE
ET4201-ZX

Fiche technique

Poids
Poids
Type
SingleMode
Forme
Vitesse
1Gb
Distance
80km
Fréquence
1550nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Edge-corE qui désignent les ET4201-ZX-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.