PAN-SFP-SX

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM / Palo Alto
Compatible :

CHF 39.85 TTC


CHF 37.00  HT

PAN-SFP-SX-C

Next Day Delivery

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Palo Alto qui désignent les PAN-SFP-SX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
PAN-SFP-SX-C25 -7%
PAN-SFP-SX-C5 -5%
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM 100% Compatible Palo Alto

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

PAN-SFP-SX-C

PAN-SFP-SX-C

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM / Palo Alto

Donner votre avis

×