SFP-1GEZXLC

158,00 CHF

HT
SFP 1000Base-EZX SingleMode 1550nm 110km DDM / Moxa
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 150.10 CHF
25 7 % 146.94 CHF
50 10 % 142.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Moxa qui désignent les SFP-1GEZXLC comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-EZX SingleMode 1550nm 110km DDM 100% Compatible Moxa
SFP-1GEZXLC

Fiche technique

Poids
Poids
Type
SingleMode
Forme
Vitesse
1Gb
Distance
10km
Fréquence
1550nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Moxa qui désignent les SFP-1GEZXLC-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.