DS-SFP-FC4G-MR

138,00 CHF

HT
SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 4km DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 131.10 CHF
25 7 % 128.34 CHF
50 10 % 124.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les DS-SFP-FC4G-MR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 4km DDM 100% Compatible Cisco
DS-SFP-FC4G-MR

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
SFP
Vitesse
4Gb
Distance
4km
Fréquence
1310nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les DS-SFP-FC4G-MR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.