DS-SFP-FC4G-MR

149,00 CHF

HT
SFP 2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 5km DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 141.55 CHF
25 7 % 138.57 CHF
50 10 % 134.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les DS-SFP-FC4G-MR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 5km DDM 100% Compatible Cisco
DS-SFP-FC4G-MR

Fiche technique

Poids
Poids
Type
SingleMode
Forme
Vitesse
4Gb
Distance
5km
Fréquence
1310nm
Connecteur
Autres
Fibre Channel

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les DS-SFP-FC4G-MR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.