EX-SFP-1FE-LH

98,00 CHF

HT
SFP 100Base-ZX SingleMode 1310nm 80km / Juniper
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 93.10 CHF
25 7 % 91.14 CHF
50 10 % 88.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Juniper qui désignent les EX-SFP-1FE-LH comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 100Base-ZX SingleMode 1310nm 80km 100% Compatible Juniper
EX-SFP-1FE-LH

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
Vitesse
100Mb
Distance
80km
Fréquence
1310nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Juniper qui désignent les EX-SFP-1FE-LH-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.