740-031852

78,00 CHF

HT
SFP 1000Base-EX SingleMode 1550nm 40km DDM (SFP-GE40KM) / Juniper
  • Livraison sous 4 - 6 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 74.10 CHF
25 7 % 72.54 CHF
50 10 % 70.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Juniper qui désignent les 740-031852 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-EX SingleMode 1550nm 40km DDM (SFP-GE40KM) 100% Compatible Juniper
740-031852

Fiche technique

Poids
0.02
Type
SingleMode
Forme
SFP
Vitesse
1Gb
Distance
40km
Fréquence
1550nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Juniper qui désignent les 740-031852-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.