DIS-S310LX

47,00 CHF

HT
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM / D-Link
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 44.65 CHF
25 7 % 43.71 CHF
50 10 % 42.30 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DIS-S310LX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM 100% Compatible D-Link
DIS-S310LX

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
SFP
Vitesse
1Gb
Distance
10km
Fréquence
1310nm
Connecteur
LC/UPC Duplex
Autres
Industrial

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DIS-S310LX-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Nouveau produit