J8436A

J8436A

199,00 CHF

HT
X2 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / HP
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 189.05 CHF
25 7 % 185.07 CHF
50 10 % 179.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J8436A comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

X2 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible HP
J8436A

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J8436A-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.