J8437A

J8437A

349,00 CHF

HT
X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / HP
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 331.55 CHF
25 7 % 324.57 CHF
50 10 % 314.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J8437A comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible HP
J8437A

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J8437A-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.