J8437A

X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / HP
Compatible :

CHF 403.88 TTC


CHF 375.00  HT

J8437A-C

Next Day Delivery

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les J8437A comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
J8437A-C25 -7%
J8437A-C5 -5%
X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible HP

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

J8437A-C

J8437A-C

X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / HP

Donner votre avis

×